Степан Коржуков

Сегодня появились ужасные угри на подбородке, раньше их не было. Мне 14 лет помогите ( Какой мазья можно пользоваться чт

Сегодня появились ужасные угри на подбородке, раньше их не было. Мне 14 лет помогите ( Какой мазью можно пользоваться чтобы они скорее прошли, это ужас ((

Даниял Маккаев

Что бы не было такого больше - занимайся спортом

Елена

Никакими мазями не пользуйся. Мой лицо ледяной водой с мылом чаще. Руками не хватайся за подбородок. Не дави. Это возрастное - пройдёт.

Андрей

Попробуй борной кислотой намазать мне помогло.
В аптеке продаётся. больше 20 руб она точно стоить не будет

Svetochka

сходи к дерматологу, если так сильно беспокоит, а так -это просто возрастное.. пройдёт)

Настёна I-Am-Happy

Обратись к дерматологу, у меня тоже такое было, беги к врачу и не трогай грязными руками, а также не вздумай давить! ! Вся гадость которая в них "сидит" может во внутрь войти и тогда будет только хуже!!!

Вероника Калашникова

Так. Стоп. Без паники. Что в последнее время менялось в уходе за кожей и в жизни? что-то новое вводили в питание или в макияж\уход за кожей?