Екатерина Петрова

Небо все время пересыхает днем что делать?? ? Вода не помогает. 14лет.

Ви
Витаминка

Срочно сдайте анализы на сахар, - в общем бегите к педиатру.... Главный симптомы сахарного диабета, -постоянное ощущение жажды...

Ма
Машулька

К врачу обратись, это может быть причиной диабета

El
Elcsandr

У диабета триада: жажда, полиурия/много мочи/, полидипсия/аппетит/. Кровь на сахар сдать, а, возможно-щитовидка. Надо посетить эндокринолога.

Елена Андреева

Пей больше воды- обезвоживание. Твое тело просит воды. на 1 кг 30 мг вот и считай, сколько литров воды тебе необходимо телу. Аня почитай книгу ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ, найди в интернете. Будь здорова.

Гаврила Навозный

А наркоту в виде лекарства не принимаешь? Бывает такой эффект от спреев.