Калипсо

Самбвуфер )) Возможно ли автомобильный самб подключить к домашнему двд театру?

Кирилл Пикулин

Нет такого устройства

Оличка

Можно, почему бы и нет? Если сопротивление подходит.

Джонатан Свифт

Можно, если на dvd есть выход для сабвуфера.
Для активного потребуется блок питания на 12 В.
Для пассивного или усилитель усилитель, или только провода, если усилитель уже есть в dvd.
Но, тогда нужно проверить, подходит ли сопротивление.

В принципе, еще можно подключить пассивный через фильтр, параллельно фронту - ищите схему в интернете.
Но, вряд ли dvd его "раскачает".

Случайный Прохожий

Теоретически можно. Но практически это такой геморрой что и браться не стоит.

Зедуллах Шайдаев

хочешь отравить жизнь соседям?

Андрей Власов

Твой вопрос такой же не определенный как - можно ли вкрутить туда.. . лампочку.
Мощность саба, сопротивление, актив, пассив, выходные параметры дом кино.