Танюсик Воронцова

Где луна? почему в азербайджане я целую неделю не наблюдаю луну? куда она делась? и возможно ли вообще такое?

я же пишу ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ
А для перехода фазы это очень долго

смеитесь смеитес
ьСКОЛЬКО ВАМ ОСТАЛОСЬ?

Шахло Хайдарова

пару дней назад было новолуние. и луну увидеть действительно сложно. я сегодня ее как раз для прикола словил. попробуй найди ее на снимке

savepic.org/3299632.jpg

Света Гриценко

про фазы Луны в Баку еще не знают? В России про это достижение науки с неолита известно...

Алексей Суровец

Она вся в Таджикистане

Яна Жданкова

Армяне украли.

Татьяна Данилочкина

может тучи, облака ...короче это не возможно

Константин

несколько дней до новолуния и после новолуния, луна видна короткий отрезок времени или утром, перед восходом солнца или вечером после захода солнца, в виде очень узкого серпа. если атмосфера загрязнена смогом, то ее можно и не увидеть. как в айзербаджане обстоят дела со смогом?