Павел Сорокин

4. Предприятие как юридическое лицо обладает следующими признаками:

Предприятие как юридическое лицо обладает следующими признаками:
a)наличие обособленного имущества;
b)отвечает по обязательствам всем своим имуществом;
c)не имеет права быть истцом в суде;
d)самостоятельно выступает в хозяйственном обороте от сво¬его имени.
7. Из перечисленных организационно-правовых форм к ком¬мерческим предприятиям относятся:
а) потребительские кооперативы;
б) товарищества;
в) общества;
г) общественные организации;
д) производственные кооперативы;
е) фонды;
ж) благотворительные организации;
з) религиозные организации.

Митяй Струнец

1 - а, б, д, а по поводу с - иммет право быть истцом! ! 2 - б, в, д