Анастасия Владимировна

А ведь вы даже не представляете как вас обманывает влась?

Эдуард Петров

Представляем :-((

Татьяна Потапова

Моей подруге звонит любовница мужа и с говорит - "Ваш муж вас обманывает, он вам изменяет" - "НЕт - сказала моя подруга, - Мой муж меня не обманывает, потому что никогда не спрашивала, изменяет он мне или нет" Вот и мы не спрашиваем

Светочка Лебедева

Людям надо верить. Так легче жить.

Teynara Avinta-Enkersel

как говорится : и чё???

PS не ссы скоро StarCraft2 v2 выйдет....))))) )

Ainash

Даже очень представляем))

Анютка Скачкова

а власть даже и не представляет, что наш народ не ворует, а возмещает ущерб, нанесенный государством!

Сергей Овсянников

Это они думают, что мы не знаем. . а мы знаем всё и нам пофигу. Я вот себе часы перевела на 2 часа назад и знаю. что в школу дети идут к 6 утра.