Ле
Лейсан

Сможете ли Вы всю жизнь обманывать себя ?

Александр Кузнецов

Смотря в чём. . в любви-нет, что хочу пожрать-да)))))

Данила Лесовников

игра с самим собой приводит грубо выражаясь, мордой об стол

Дима Дерябин

нет1самообман очень опасен и ведет к плохим последствиям Поэтому периодически начинаю себя анализиовать и идти навстречу реальности какой бы плохой она не была

Виктория Подолич

Только этим и занимаюсь.

An
Andрей

Я могу. Давно уже говорю себе, что все хорошо, в то время как все ху.... во!!!

Алёнка Скалкина

хочешь нового и приключений ...тогда пожалуй и бывает обманешь не раз чтобы зайти ещё дальше и глубже...