Марина Михайлова

любили друг друга очень, жизнь развела по разным дорогам, остались друзьями, не было точек. . встретила другого

у него тоже были девки, сейчас у нее ребенок и муж, а он ..а он умер.... так надо было? судьба так решила? а теперь она кусает локти, а теперь все мысли о нем, но уже не вернуть.... а ведь было достаточно тогда не жечь мосты, а строить..

Ле
Леночка

Ничего просто так не бывет. Если он был не с ней, значит это не ее человек. Через трудности проходят и все-равно вместе. Ничего воскрешение не изменило бы. И не надо тешить себя тем, что эта двушка значила бы в его жизни что то большее, чем было.

Анна

возьми себя в руки... чего разнюнькалась.... нет больше человека, чего сейчас-то ластами махать.... просто поблагодари бога что тот парень был в твоей судьбе