Елена Шаломеева

Моя мать пьет каждый день пиво крепкоалкогольное в больших кол-вах. . Скажите, это уже критический случай?

Алёнка Солнцева

Есть такой термин-Пивной алкоголизм. На первый взгляд вроде и не так страшно-но вреда приносит не меньше. Нужно бороться. Чем раньше-тем лучше.

Олеся Баринова

критический. .
Ей на водку денег не хватает. .
А лечить уже поздно..

Светлана Кузнецова

конечно. Тебе сколько лет? Отучи ее от этой привычке, пусть даже насильно

Андрей

Даже некрепкое каждый день - это уже зависимость, увы.

Эдуард Солод

Критический. Закодировать!

Надежда Бочарова

Причину надо искать, разбираться, проблемы в личной жизни, не складывается, сочувствую..

Надежда Ситнова

А вы сами как думаете? Конечно.

Ibrahim Khalilov

К сожелению женский алкоголизм не лечится