Екатерина

Почему на аир максах 90 нет сеточки? она же должна быть или это специально для зимы?

заказывала их на сайте http://www.wildberries.ru/ как я знаю, сюда свозят все оригинальное

там все в сеточку а именно мои нет, и написанно то что сезон зима

Dmitriy Sytnyk

Покупала где их? В фирм. магазине?
Ну тогда не знаю, я тут не особо знаток.
А вообще такие вещи всегда нужно покупать в фирм. магазинах, не важно кто там тебе что сказал. Потому как настоящие аиры заказывать у найк и продавать самому не выгодно.