Елена

стоит ли покупать наке аир мак за 5 штук фирменные и почему? ? или купить на бозаре за 1

ещё вопрос что в них таково особенного что они столько стоят и что за штучка на конце подошвы

Анастасия Айрон

стоит купить учебник русского языка на бОзаре....

Александр Зверев

Конечно, фирменные покупайте-прослужат долго верой и правдой, этим-то и сэкономите!!! только смотрите, чтобы не подделка-их сейчас очень много, даже в магазинах

Ирина Родкина

В отличие от беговых моделей, подошва у кроссовок для ходьбы более прямая, без задранных вверх носка и пятки. Связано это с тем, что при ходьбе мы отталкиваемся слабее, чем при беге, а приземление мягче. Исходя из этих особенностей и конструируются кроссовки. Если умеешь выбирать то на базаре!