На
Надежда

Почему в 90-е еще можно было хоть ненадолго устроиться по гуманитарной специальности, например, в музей, а сейчас - нет?

А Путин хороший, виновата глобализация?

Владимир Медведев

все хлебные места заняты бабушками-пенсионерками....

Ал
Александра

А счас в России вообще ни кто не нужен ни технарь ни гуманитарий тока продажники требуются людям китайское барахло втюривать. Сама Россия ничего не производит вот и технарей не надо В России нет ни культуры ни науки поэтому и гуманитарии не нужны. Дикая варварская страна третьего мира.

Элай

А почему вы считаете, что сейчас нельзя?

Николай Шумейко

и сейчас можно. но или в школу или надо спецом очень хорошим быть.

Алексей Хатаженков

тогда еще ссср был ближе чем щас уже

L7
Leito 7

Я вообще не понимаю, зачем эти бабульки в музеях за деньги на стульях спят. Прям древнейшая профессия какая-то.

Павел Щ Nevs И Юля

Можно и сейчас. Еще как можно.

Джоли Drakon

Могу себе представить, что Вы там понесете...

Иришка Савчук

гуманитарии - гавно, поэтому никому и не нужны, лучше быть инженером, или врачом, они востребованы во все времена.