Вя
Вячеслав

Занимаюсь тайским боксом уже 5 лет. Из-за постоянных проблем и нервов в жизни начал курить. Причем привычки как таковой...

нету, и я могу без курева обойтись. Но проблема в том, что я и не хочу бросать. Просто порой меня успокаивает часик за кальяном или прогулка вечером и немного покурить. Действительно помогает меньше нервничать! Я не знаю, почему.
Дак вот, хотелось бы спросить, насколько вредно будет курить по 1 сигарете в день? И через какое время у меня может появиться зависимость? На данный момент я могу 10 км пробежать без остановки в среднем темпе, дыхалка норм вроде.

Александр Ефремов

это и есть начала зависимости! Никто из курящих когда начинал не думал что он будет курить пачку или 2 в день. все так и начинают с сигаретки в день.
Задумайся и бросай как бы ни было приятно или казалось что безвредно.

Зависимости нет у меня, потому что я никогда не начинал курить.