Эльдар Маг

14 лет. Рост 177-180.Вес 60-65.Начал заниматься тайским боксом. Домой прихожу в 20.30.Как питаться после тренировок?

Занимаюсь всего месяц, пока ем плотно 3-5 раза в день, утром кашку, в школе тоже кашу, днем что мама сварила супчик там и т. д., и дело в том что прихожу с огромным аппетитом и уплетаю все что вижу, я даже спать не мог одно время из за этого... Ем я получается в районе 21.00 часов, но где то прочитал что после тренировок нужно есть не зависимо от времени, и если не есть будет хуже... В последнее время заметил то что начал полнеть... талия 78 в невтянутом положение, на уровне пупка, грудак 91,жду ответов

Воля то тут причем? Могу вообще не есть после тренировки, только от этого будет только хуже...

Павел Ливанов

после тренировки быстрые углеводы подойдут тебе

Оксаночка Анпилогова

побольше ешь мясо чистый белок

Татьяна Гребенникова

воля тебе нужна