Dimon Тищенков

Можно ли начать принимать протеины в 14 лет? Рост 175;вес 65.Занимаюсь спортом 7 лет. Бокс 4 года, 3 года качалка.

Рост 175;вес 65.Занимаюсь спортом 7 лет. Бокс 4 года, 3 года качалка.

Андрей Викторович

Нет, однозначно! В 14 лет организм только растёт. И рост, и вес у вас идеальный. На кой вам эти протеины? Всему своё время. Мясо наростёт!

Сергей Артюшенко

можно это концентрат из естественных продуктов ничего плохого в нем нет как и в креатине бцаа и во многом другом в спорт пите
если возникнут вопросы пишите с удовольствием отвечу
ps не берите русского производителя кроме чистки кишечника ничего хорошего не будет)))

Нигина Трегубова

а тебя мама котлетами не кормит что-ли.. .
там сплошной протеин.. .
и молоке и в сыре и курятине....