Furkat

я вешу 85 кг рост 175 19 лет до этого занимался боксом подскажите пожалуйста какую надо программу в качалку

Евгений

Это строго индивидуально. Лучше всего, на первых месяцах тренировок, консультироваться у тренера ("качка в слепую" и копирование безграмотности, может дать очень плохие последствия).

Светлана Ерофеевская

Приди в качалку тренер лично запишет тебе программу, может и за отдельную плату но это того стоит. А если раньше не ходил в "салон красоты для мужчин" то лучше первое время позаниматься с тренером

Тесса Иш

Приди в качалку тренер лично
запишет тебе программу.
удачи