Ёжик Колючий

хожу 3 дня на бокс на домной посмеиваются я вешу 91 кг рост 181см получил по лицу раз 10 в спарринге мне 19 лет стыдно.

побил 15 летний который весит 65кг уйти ли мне опять в качалку или
тренироваться боксом? 4 года тренировался в качалке выгляжу здоровым, но
я трус и еще не умею драться

Катерина Katesekret

Через 333 дня смеяться перестанут!

Макс Ловягин

Ну за три дня трененировки 10 подач по лицу это еще хорошо. Навыков ведения боя у тебя нет. Тебе и тренированный 10-летний наваляет. Масса твоя значения не имеет, тут все дело в технике. Продолжай заниматься боксом и все получится

Македонин Смб

не бойся .
Ты ж здоровый.

Ты его отметелишь. Просто сконцентрируйся, и думай как бы его достать до морды

Татьяна Марченко

Не уходи! Борись сам собой в первую очередь, от этого ты станешь сильнее, а не от того, что ты кому-то по лицу надавал. И сам себя зауважаешь, да и вообще первый блин всегда комом. Не сдавайся не в коем случае, я уверенна у тебя все получится !

Эльмира Никулина

Главное не бросать такой опыт тоже нужен

Наталья Бутылкина

И дать всем, кто над тобой смеется уверенность в твоей слабости? Неужели тебя это не задело? Настало время стать бойцом и показать этим идиотам, кто на ринге босс 🙂