Андрей Полозов

хожу 3 дня на бокс на домной посмеиваются я вешу 91 кг рост 181см получил по лицу раз 10 в спарринге мне 19 лет сдыно

побил 15 летний который весит 65кг уйти ли мне опять в качалку или тренироваться боксом? 4 года тренировался в качалке выгляжу здоровым, но я трус и еше не умею драться

Vladimir Konovalov

Скажу тебе как боксер, который 6 раз в неделю получает по лицу каждый божий день не меньше 20 раз) ) Твой вес не позволяет тебе двигаться на такой скорости, на которой двигается он, (в виду его веса) пробуй с таким-же большим боксировать, но. Это вполне нормально, мне 16, вешу 69 кг и рост мой где-то 170, иногда спаррингую с типом 180 рост и вес где то под 90 и он конечно-же медленнее, тем более что такое 3 дня? Да и вообще после 3 дней ставить человека в спарринг? Идиотизм. Узнай сколько он занимается, и помни! в боксе не важен ни рост, ни вес, ни возраст, самое главное опыт человека (то сколько тренируются и сколько раз выступал на соревнованиях) и да, бокс совсем другое, большие мышцы не когда тебе победить в этом виде спорта не помогут, даже помешают, хватит качаться, расслабь мышцы, что бы удар был хлестким, а не так, что бы мышцы мешали удару из-за их твердости, но а то что трус? А чего бояться? Любой выходя в ринг будет бояться, и я тоже, на данный момент провел 38 боев 3 проиграл и 21 завершил досрочно, и тоже боюсь, не показывай, так делают все и даже чемпионы мира!

Александра

Это не ты с ним, случайно?
https://www.youtube.com/watch?v=O0jS8cWMhu4

Митяй Струнец

Выше хороший коммент оставлен, только вот качаться не переставай. Тайсон, Холифилд, Кличко, перечислять можно бесконечно, с железом времени проводят явно не меньше. Главное опыт, а когда удар будет поставлен, то никакой легковес и не подумает вставать с тобой в спарринг, потому как пропустить удар от тяжа или легковеса это совершенно разные вещи. А тренер ваш конечно идиот.

Ол
Олег

ни Тайсон, ни Кличко, в активной фазе своей карьеры не качались.