Наталья Калинина

Здравствуйте,мне 14 лет,рост 181см,вешу 56кг)Хочу накачаться,но не могу себя заставить,как заставить себя?

Занимаюсь легкой атлетикой)

Юлия Куницына

Тренируй силу воли.

Bzt Bzt

Не можешь заставить себя? Не будь тряпкой! Пацан ты, или кто, в конце концов? ! Не сиди в интернете, а займись спортом!

Елена Виснер

Даже если ты будешь качаться то природа твоя "тоесть если родители худые то не вариант"

Юлия Комогорцева

хватит жрать и сидеть за компом иди на турнички

Надежда Моисеева

14 лет 181 них се.... Завидую) . Как заставить? Просто, для начала пойми зачем тебе это, для каких целей. И потом говори себе что если не будешь качаться то никогда не будешь накачанным и не добьёшься того чего хотел. Кстати для твоего роста как мне кажется ты худой. Кушай больше (в Разумных пределах разумеется) Чтоб уж не разожраться ибо накачивать мышцы и ничего не жрать хреново кончишь)

Алина

фигасе ты высокий в 14 лет.. . ну мне кажется, тебе надо подождать, тогда масса наростет сама, а жрать всякую белковую хрень дополнительно в таком возрасте точно рано.. . короче, имхо, ты не накачаешься, жди пару лет...

Лидия Рослая

Иди на турник и слушай маваш-влаваше.

Александр Богнат

радуйся, у моего сына 185см и 100кг (ожирение 3 степени), ест правильную пищу (мясо нежирное, каши без молока, сахар --не ест, булки и кофеты--табу)... страшная проблема...

Александр Косов

Посмотри на ютубе видео про бодибилдеров, до и после (очень хорошая мотивация) . Реально есть такие люди которые из дрищей стали бодибилдерами мирового класса. А то что ты эктоморф это не значит что у тебя не чиго не получится. Главно правильное питание и соблюдение режима и будет все хорошо. Можешь попить протеина гейнера этого будет достаточно чтобы набрать массу! Например болгарец Лазар Ангелов был дрищом (эктоморфом) можешь посмотреть фото в интернете и посмотреть чего он достиг!

Владимир

не надо заставлять себя. прислушайся к себе и пойми чем ты хочешь заниматься, чем принести пользу людям с удовольствием. Качков наймешь потом, не теряй времени

Елена Царёва

Алексей Лесуков начал заниматься с 14 лет, посмотри на него, может будет тебя мотивировать.

Александра Солдатова

Иди кури и бухай далбаеб, заставить не можешь значит спорт не для тебя, подрастешь поймешь что ты проебал свое счастье и возможности, по ноешь и будешь дальше бухать это инфа 100%

Иван

лень начать
но после 2 подходов уже есть жедание продолжить тренировку

Аида Турсуналиева

значит не хочешь! Хотел бы по настоящему уже давно бы занялся