Анна

Вот это да... Рубин!! ! Браво!!!

Ирина Лагутина

Точно, "Рубин" - молодец! !
В Москве "Рубин" играл в полную силу. Вряд ли бы в Казани смог сыграть лучше. Счет 3 : 2 в пользу "Рубина".
Но по сумме 2 матчей в 1/2 финала вышла команда " Челси" (4 : 5). В Лондоне наши проиграли 1 : 3. Так что мы грустим. Печально.

«Рубин» справился с атакующей частью задачи, стоявшей перед ним в ответном четвертьфинальном матче, забив в ворота «Челси» три мяча. Но в свои пропустил два, что и помешало команде выйти в полуфинал Лиги Европы. Однако досада от поражения компенсируется великолепным вторым таймом, которым казанцы прекратили все разговоры о том, что не умеют играть в атакующий футбол. Еще как умеют!
http://sport.business-gazeta.ru/article/64209/

Смотрела и наслаждалась игрой во 2 тайме.

Дима Шишкин

Респект казанцам за игру

Анна Горшкова

что случилось

Bzt Bzt

Да, не ожидал!

Ольга

Да, молодцы казанцы!

Ольга Арыспаева

Рубин молодцы, не сдались, вот так надо играть. Жаль первый тайм слили.

Ирина Басова

Воля к победе, браво Рубин

Pucca Kim

Все равно молодцы. Достойно играли.