Анна

Вот это да... Рубин!! ! Браво!!!

Ирина Лагутина

Точно, "Рубин" - молодец! !
В Москве "Рубин" играл в полную силу. Вряд ли бы в Казани смог сыграть лучше. Счет 3 : 2 в пользу "Рубина".
Но по сумме 2 матчей в 1/2 финала вышла команда " Челси" (4 : 5). В Лондоне наши проиграли 1 : 3. Так что мы грустим. Печально.

«Рубин» справился с атакующей частью задачи, стоявшей перед ним в ответном четвертьфинальном матче, забив в ворота «Челси» три мяча. Но в свои пропустил два, что и помешало команде выйти в полуфинал Лиги Европы. Однако досада от поражения компенсируется великолепным вторым таймом, которым казанцы прекратили все разговоры о том, что не умеют играть в атакующий футбол. Еще как умеют!

Смотрела и наслаждалась игрой во 2 тайме.