Юрий Сунцов

С каким тарифом российской телефонной компании лучше жить в Латвии шоб были недорогие входящие звонки из России????

Татьяна Любавская

Международный роуминг - это всегда ОЧЕНЬ дорого.
Моя родня каждое лето проводит в Латвии - берет там СИМки с местным тарифом для общения между собой там. Если я звоню племяннику на его российскую мобилу, а он оказался там - он просит поскорее оборвать разговор, а то дорого. Хотя чел он весьма состоятельный.