Сергей Щеглов

у телефона неожиданно стал вибрировать экран при ответе на входящие звонки

модель телефона NOKIA 3110 Classic, неожиданно стал вибрировать экран при ответе на входящие звонки, а раньше такого не было и появляется значок - похоже на крылья, может быть этот значок обозначает, что посылка вызовов ограничена функцией закрытой абонентской группы? Что это обозначает и как можно исправить вибрирование экрана?

Айгуль Яркиева

посети оф. сайт, проштудируй инструкцию к телефону, уж про значок точно что нибудь найдешь

Иван

пизда ему

Ruslan

посмотри в настройках телефона.

Ирина Филимонова

ЭКРАН вибрировать начал? Продай нафиг его пока у него клавиатура разговаривать не научилась))