Настя Падкина

Смартфон Sony Xperia M2 Dual стал беспрерывно вибрировать (именно вибрировать, не шуметь).

Взял 4 дня назад (в магазине "Поиск"). Все норма, работал отлично, но час назад начал вибрировать. Но при этом работает как всегда, но вибрирует без остановки. Даже если выключить, все равно вибрирует. Подскажите, что можно сделать? Слабо понимаю в телефонах.

Денис

вот тебе и халявный вибратор

Артём Бузин

Похоже, что проблема в железе, если возврат к заводскому состоянию не поможет (что вряд ли) , то неси в магазин менять.

Максим Маляев

батарею вынь и снова поставь.

Оксана Гаврилюк

Если даже выключенный вибрирует, дело очень серьёзное! Срочно в сервис-центр, пока не взорвался

Anvar Fazilov

Ответ про вибратор убил 😄 Неси, еще и 2 недель не прошло, а тут в СЦ ходить не надо, видно, что косяк не из-за вас.

Мария Болотина

в магазин, срочно)))))

Наталия Пучинина

Когда смартфон Sony самопроизвольно вибрирует, это почти всегда указывает на неисправность. Если это происходит, необходимо найти и устранить источник проблемы, пока телефон не потерял работоспособности и не свел хозяина с ума. Среди спектра аппаратных и программных причин непроизвольной вибрации выделяются приведенные ниже причины. Рассмотрим важные аспекты по теме:

Фоновая работа приложений;
Программные сбои и вирусы;
Неисправность вибромотора;
Попадание влаги;
Механическое повреждение шлейфа;

http://sonyrepair.ru/vibriruet-vse-vremya-xperia