Маргарита Коломийцева

треснул жк-экран телевизора philips есть смысл ремонтировать и во сколько это обойдется?

Ан
Ангела

Купи новый лучше и без боли. с ремонтом

Жа
Жанна

Если на горантии то бесплатно но и ещё если ты сам то дорого обойдётся лучше новый купи

Да
Дарья

от 50% до 75% стоимости самого телевизора. и по времени не быстро

Ольга

Матрица телевизора стоит 80 процентов т стоимости телевизора, плюс стоимость работы специалиста (сам ты его не поменяешь).. . вот и думай.