Анфиска Орлова

В Иерусалиме 2 праховые (72sm х 47sm)урны из Хайфы: надпись: 2 брата галилейского учителя Иисуса Назаретянина; свершилось?

Каракулин Сергей

Еще одна штука нашлась. .

Мавзолей Иисуса есть. Гробница в Кашмире, в Пакистане. На ней написано, что здесь покоится Исса. В Индии считают, что Иисус не умер на кресте. Его спасли друзья и переправили в Индию. Где он проповедовал до глубокой старости.
К счастью Ватикана и московского патриархата, правительство Пакистана не дает ученым возможность исследовать гробницу, чтобы установить, действительно ли там покоятся останки Иешуа. Если ученые подтвердят это, то конец многовековым церковным сказкам о Воскрешении и сыне Божьем.
Мне 62 года и я родился в Тараделле (Барселона) . Был священником, сейчас я занимаюсь теологией и исследую египетские источники Евангелий. Открыв, что евангелисты копировали египетские тексты, он был потрясен и заболел. Он утерял веру, оставил сан. Женился на своей однокурснице, и вместе они написали книгу "Иисус, 3000 лет до Христа. Фараон по имени Иисус" Логари ПУЖОЛ

Мария Галова

Серьёзный ресурс с описанием находки . Иначе.. не зачёт. ^_^ Жду.