Леська Воронич

Цитирую "...иногда голод делает нас сильнее))))... " А когда например?

Светлана Белкина

Когда от него не умираешь )))

Денис Лагуткин

Я думаю - духовно сильнее...)

Елена Заморина

Я прожила довольно долгую жизнь, и, к счастью, не было такого момента, чтобы совсем было нечего есть. К великому счастью!

Игорь Тарасов

голод делает человека слабее, это факт.

Tima Edelmann

смотря кого цитируешь.
голод разный бывает.
например если не тр.. . тся сильно, то силы сбережёшь.

Валентин Великий

Если речь идет о еде.... то на голодный желудок все дела будут идти очень живо... и ярко.

Если голод эмоциональный ...то нехватка новых впечатлений в жизни, побуждает тебя стремиться их найти и испытать

Ол
Ольга

Элементарно, Ватсон) ) - когда он является доминирующей потребностью.