Да
Даша

Нужна помощь c телефоном

Купила моб. тел sony ericsson Xperia neo v, в магазине Старт Мастер. Я очень радовалась покупкой, ведь купила сама себе на свой день рожд. , и только сейчас обратила внимание что мне недали гарант. талон и инструкцию (прошло всего 5 дней) и в нём много приложений которые некак неотносятся к новому телефону. Я понела что в магазине мне продали Б/У . Что делать? Я не умею скандалить.

Евгения Васильева

Обращайся в ближайший офис службы защиты прав потребителя, там всё расскажут. Вообще сложно очень, надо быть внимательнее