Евгений Ниточкин

Кто знает, если арендовать гараж в кооперативе, покупать машины затем их продавать (подороже), нужны ли какие та документы

на это заранее спасибо.

Ладно, а если например машина оформлена на меня ил хотя бы по ген доверенности???

Волкова Оксана

как минимум паспорт.

Светлана Саввина

Офрмиться Индивидуальным Предпринимателем.. . Но при этом социальный налог 36 тыс. руб в год с нулевой прибыли..