Екатерина Захарова

у меня на на телефоне разное видео играет с разной громкостью почему

Виталий Галкин

Добрый вечер.
Скорее всего громкость самих видео немного отличается. Если вы сами конвертируете видео то рекомендую Вам в конвертере ставить галочку "нормализовать звук", тогда звук на всех видео будет одинаковый.

Ренат Мухаметжанов

Разная громкость у самого видео, у меня с песнями так тоже. Одна на самую малость орет на пол улицы, а другая на полную мощность еле слышно. Это параметры видео, вот такой звук у него выставлен.

Алексей Севостьянов

Разный уровень записи.

Ан
Анна

дела в самих видео звук разный у всех