Ольга Чёрная

Помогите мне, знающие люди!

Мне 23 года, я не замужем и парня у меня нету. Подскажите пожалуйста действенные привороты (не дороже 50 000 тысяч, можно присухи сильные на кровь и т. д. ) или услуги свах: дорого ли они берут и как работают? Всем заранее спасибо!!!

Crazy Vel

23 года - не так уж и много лет... .
И если у вас парня нет, то на кого же вы станете привороты делать?
Более того, привороты можно делать
своим мужьям, с кем отношения уже выстроены,
а в других случаях, - не рекомендуется. Вы можете переступить через это - но.... вам решать.
И привороты могут элементарно не сработать - все зависит как раз не от конкретных магических действий, а от того, - по судьбе вам партнер или нет. Судьбу не перебить -
если с тем, в кого влюбитесь, сочетаемость любовной ( брачной ) кармы негативная - то никакой приворот не сработает, ни черный, ни белый.
Хотя вам наговорят с три короба и железно-стопудово наобещают - вы только денюжки свои отдайте, а уж там вам расскажут сказки - и приворожат и отворожат и все вместе и прямо как только, так и сразу.

Найдите в интернете заговоры Натальи Степановой и читайте на свою привлекательность,
и делайте обряды на привлечение женихов - вот эти действия точно сработают, рано или поздно,
но не увлекайтесь приворотами.
Приворот - это насилие над человеком, вторжение в чужую кармическую задачу человека - все боком выйдет рано или поздно.
И по поводу парней -
в России не хватает мужчин, тем более свободных, всем женщинам, мало их, - они или уже разобраны, или не той сексуальной направленности, и не интересуются построением семьи.
Женихов стараются разобрать уже со школьной скамьи или с института.
Можно начитать на привлечение женихов, ну а можно еще и кардинально решить проблему - для тех, кто не боится перемен -
обратить свой внимание туда, где есть возможность выйти замуж без приворотов и других интриг - на
заграницу - и пока вы молоды. Например,
в Австралии - очень красивой и чистой стране с высоким уровнем жизни -
на 10 женщин приходится 12-15 свободных мужчин. Вот там вам будет раздолье.
Правда, этот способ знакомства не всем подходит, многие не станут учить английский или уезжать учиться за границу ради последующего знакомства, -
ну а те, кто попытается - будут иметь намного больше шансов выйти замуж. Однозначно.
Границы поиска второй половинки расширяются на весь мир, да и русскоязычных парней тоже много живет и работает за границей.... которые с удовольствием познакомятся с соотечественницей.... так что - все в ваших руках... .

Георгий

Дешевле будет если посоветоваться с психологом он дешевле возьмет и путнее что-нибудь посоветует, что изменить чтобы парни в очередь выстроились

Ekaterina Ponomareva

Тут не с приворотов нужно начинать а с работы над собой! Психолог ли это будет или маг- но начинайте с себя. Первое это определить причину одиночества, а их возможна масса.

Руслан Ибляминов

23 это не приговор. когда у тебя с приворотами все получится, и через какое-то время он тебе надоест. что будешь делать? не бери грех на душу.

Владимир Ершов

99 % это развод на деньги, иначе все были бы замужние