Александр Березин

человек легко меняющий людей с которыми встречается счастливый или дурак.. ушла забыла-следующий..?

Анастасия Зеленцова

Это счастье! А вот не счастливы однолюбы и те кому это не по нраву.

Александр

дура и давалка

Кристина Гудинова

распушеность. довалка. довал Выбираи сам

Jourando Di Vix

не знаю - на счет ...дурака

а вот меняющий людей.. . это как?

Сергей Евдокимов

ну не зависать же на каждом милом сексуальном парнишке вроде тебя, друг мой. Это же не правильно

Рустам Рустам

да уж... только однолюбы всю жизнь мучаются из за первой неразделённой любви, а тем кто быстро может найти замену конечно легче, вот и мне говорят найди другого, но это ведь не каждому легко удаётся...

Юлия

Ищут свое.