Ольга Проничкина

Какое значение есть ещё у слова "Туше" не считаю его употребления в спорте и музыке???

Ел
Елена

Туше! - это тапа Отбивайся! - когда дерутся на шпагах

Туше́ (фр. touchr — прикосновение) — имеет несколько значений:

В музыке: характер, способ прикосновения (также нажима, удара) к клавишам фортепиано, влияющий на силу и окраску звука.
В живописи: манера нанесения штрихов или наложения красок.
В спорте:

В борьбе — прикосновение борца обеими лопатками к ковру, знаменующее его поражение;
В фехтовании — укол (удар) , нанесённый в соответствии с правилами.