Любовь Чапурина

Что насчет каталога dmoz туда сложно попасть? Его вроде приветсвует гугл?

Александр Кравченко

Больная тема насщет Дмоза, его и гугл и яндекс привецтвуют, все вообщем привецтвуют, он имеет статус самого авторитетного каталога в мире, попасть очень сложно, точнее попасть то не так сложно как пройти жесточайшую модерацию там, модераторы смотрят на ВСЁ в твоём сайте, и попробуй им чем то не понравится, обязателен уник контент и хорошо юзабельный оригинальный дизайн, модерация может затянутся от пару месяцев до полугода а то и года, и не факт что одобрят, еще там очень строгие правила для описания сайта и выбора для него категории, если ошибся сайт проверять даже не станут вроде как.

Настя Клыга

ничего подобного, попасть в дмоз может и шаблон со слабою юзобильностью)) ) причем самое интересное, что принято думать о одназначном повышении тица и пра после попадания туда, но ничего подобного))