Игорь Коробков

Как попасть в каталог GOOGLE DMOZ. И что это? И где можно почитать подробнее.

Евгений

Зайди в каталог и подай заявку. Это бесплатно. Как и что делать - там всё очень подробно написано. Очень важно при подаче заявки на регистрации, очень точно выполнить все условия указанные на сайте.

Дмитрий Голубев

Это многоязычный свободный каталог сайтов в Интернете, поддерживаемый сообществом добровольных редакторов. Он является одним из самых давних и авторитетных каталогов мира. Модерируется вручную, принадлежит компании АОЛ.