Андрей

Влючаю ноут а экран черный Acer aspire 5551g

Только купил б/у ноут, включался работал все нормально, но тут включаю и чисто черный экран, индикаторы горят, вставляю флешку тоже индикатор на флешке горит вставляю диск в дисковот грузится, но экран все равно черный, что это может быть?

Ну а может есть какие-то горячие клавиши которые отключают экран, которые я мог случайно наажать?

Джон Скаво

б у вещи покупают на неделю для тестирования хотя бы а у тя может быть что хочешь может ос слетела может яркость прикрутил может подсветка сгорела

Раечка Рагимова

Может шлейф на дисплей повредился.