Ирина Степанова

Есть ли ресурсы с более точными онлайн спутниковыми картами чем на легендарных гугл мапс? Если есть дайте ссылочку плиз.

Многие районы которые интересуют на гугл не того качества которого хотелось бы ...

Фаррахов

На гугл мапс максимально возможные карты, для общего доступа, все что более детально, запрещено. Есть вобще "белые регионы"