Nastya Eremenko

Очень нужна помощь. Фотографии в гугл мапс

Доброго времени суток! меня интересует такой вопрос. можно ли в гугле или еще гдето создать свою карту фотографий, если ктото не понимает о чем я говорю то в вк есть такая функция карта и на ней показаны фотки.

то есть мне бы хотелось создать такой аккаунт и чтоб никто не видел что и где я выкладываю, но для меня чтоб эта карта была видна и чтоб я мог добавлять на нее фото с теми же координатами где фото было сделано! и естественно чтоб я не путался были видны только мои фото. можно ли такое сделать?? ?

Ni
Nikto

Попробуйте вот здесь посмотреть
https://developers.google.com/maps/?hl=ru

Александр

в настройках приватности вашего профиля ВК найдите пункт «Кто видит карту с моими фотографиями» и поставьте напротив него «Только я» . после этого смело загружайте ваши фотографии в закрытый фотоальбом и прикрепляйте их на карту. тогда никто не увидит вашу карту с прикрепленными на нее фотографиями, кроме вас.