Гульнара Соколова

Гугл - мапс??!! Супер увеличение!!!

Ну, те кто смотрел фильм "Высшее общество", поймут о чем я. Знаете есть такая функция в картах, что можно увеличивать так, что видно дома и улицы. Спутник раз в определенное время делает их снимок. Это вообщем, на сколько я знаю, касается только штата - Калифорния. Не могли бы вы, кинуть мне ссылку на такие карты (где можно увеличить/типа просмотр улиц в Калифорнии) . Мои карты - дико глючат и не слушаются; )

Юлия Фалеева

Нет такого. Можно заказать спутник с неплохим разрешением и просканировать нужную область, если она не закрыта. Этим занимаются специализированные организации за определенную плату. В основном для геодезических целей.

Дамира

В гугл-картах так можно посмотреть практически весь мир. Увеличивайте масштаб до появления улиц синего цвета.

Алёна Андрющенко

лучше смотрите фильм фильм "Высшее общество"..))

Елена Кокорева

ЗАЧЕМ ВАМ ИНОСТРАНЩИНА, ГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ЯНДЕКС КАРТЫ