Grisha Brinza

Как подсветку клавы на ноуте врубить? У меня был вин8, я поставил 7, и теперь не знаю как...

Aziz S

Драйвера с оф сайта производителя ноутбука (или что там) скачать и появится подсветка!

Светлана Кузнецова

иди на офсайт ноута-там в дровах и весь спец софт под кокретную модель и ОС.

Александра Демидкина

вот блин ...не знаю ответа на твой вопрос ...просто знаю что чем раньше ты разберёшься в основных понятиях семки, чем меньше ты будешь нуждаться в "прибамбасах"