Андрей Никитенко

ударил задней стороной сильно iphone 4. крышка целая, всё целое. нечего страшного ?

Юлия Ворона

погладь его, ему больно

Ангелика Дашкина

страшно то что люди покупают эту херню а потом очкуют, боятся чихнуть на него... .
Ни чего страшного, по крайней мере пока.. . Нормальные телефона как правило разлетаются, крышки отскакивают-это сделано для того чтоб энергия удара гасилась именно на отделение защелок, собрал его и все, нагрузка не превышает критической на внутренние части, а вот эта херня (я про надгрызок) вообще не расчитан на падения, дохнет если его уронить с полуметра (именно из-за неразборного корпуса!!!! )
Мое имхо-все что связано с надрызком-полное гавно из-за низкой выживаемости и полной неремонтопригодности. Да и на китайских чипах собрано, качество сборки-пайки отстойное! ZTE собирает на порядок качественнее.. . Это большая тень на "хваленое качество" надгрызка...

Святослав Игоревич

ну если сразу не сломался -значит выжил)