Татьяна Медведева

Никак не пойму задание. Кто может объяснить толком?

Пусть даны две матрицы A(m*n),B(m*n), состоящие из вещественных чисел. Необходимо получить матрицу C(m*n), где элемент Ci,j равен сумме элементов i-й строки матрицы A, которые отсутствуют в j-м столбце матрицы B. Напишите функцию вычисления Ci,j, использующую функцию проверки наличия числа в j- столбце матрицы B.

Все, с заданием разобрался)

Алина Ярцева

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.)