Paruyr Bayramyan

Кто защитит неверующих в этой стране?

Neo Джаборов

а им оно надо?
всё равно, как припрёт, все неверующие обращаются к Богу.

Лв
Лвыриапылор

они сами себя защитят, а вы будете дохнуть надеясь на спасение существа, которого никто никогда не видел и никаких признаков существования его нет.

Катенька Кудинова

а разве им кто-то угрожает? от кого их защищать?

Андрей

А их и не нужно ни от кого защищать
Ты бредишь, портянка потная.

Наталья Тормосина

В израиле нет защиты и для верующих - ракетам всё равно кого гробить.

Евгений Хренов

господь бог

Андрей Франчак

Те кто должен защищать, те сами имеют неверующих, как хотят имеют.

Света Андреева

Надо адаптироваться, становиться "верующими", создав свою "религию", последователей предостаточно - и пусть попробуют обидеть.))

Виталий Соснин

всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...

Денис Кощиенко

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.