Vera Gulyaeva

В нашей стране мы сами должны себя уметь защитить и вылечить, вы это хоть понимаете?

СССР больше нет и никогда не будет. Так, что запасайтесь травками, чистотелом, зверобоем и пр. , и не забывайте класть в сумочку обрез, если нет, то хотя бы охотничий нож.

Михаил

делать мне нефиг бояться еще всего

Павел Усачев

Как - бэ КЭП ))

Денис

понятно-то понятно, только как бы не схлопотать срок в этой стране за самозащиту. ведь, как оказывается, грабителя или насильника даже пугать нельзя- в суд подаст.

Андрей Новиков

Да я как бы так и делаю.

Зи
Зинфира

Я живу в стране, а не в городах. Для меня ваш вопрос забавен. Мы живем в отсутствии ментов (типа защиты) и медицины (вполне конкретно - скорая приедет в лучшем случае через 5-6 часов и отвезет в больничку, где нет ни спецов, ни лекарств, ни коек даже) , Мы давно научились все делать сами. Оружие в каждом доме, почти. Своровал кто - все знают кто и знают чего с ним делать. Заболел - все знают нужные травки. И живем мы не в Сибири. а прям в центральной области европейской части. Мы так давно живем. Надо - приезжайте, научим.

Дмитрий Голубков

Для этого есть спецподразделения

Наталья

Артем Тарасов предлагает власти и обществу действия, которые выведут Россию на передовые рубежи мирового обустройства.

http://www.youtube.com/watch?v=fAT1BDiLKSc