Оличка

Если бы в современную Россию вернулась монархия, то кто бы был главным претендентом на царство?

Лиличка Чаплыгина

Не надо нам такого щастья

Елена Бодрова

так он с мамой по Волге на параходе плавал при Ельцине

Чибик Чиби

Опять иностранцы. Все сбежавшие монархи как всегда там. Если в России не найти, опять пригласим толерантных (ныне) варягов.

Валерия Аникеева

Кто в интригах победит

Наташа Соловьёва

Если бы - отменяется! Империи не вернутся - никогда! Это уже прошлое человеческой цивилизации. Мир идёт вперед!

Ru
Rufat

Всех претендентов вырезали

Константин Чеклецов

Никита Романов - внучатый племянник Николая II. Книжку вот написал об Иване Грозном (в соавторстве с каким-то американином) . А вообще не надо нам этого.