Наталья

не хочу мириться с тем, что потеряла парня. что делать??

Бросил парень, знакомы больше года, прошлой осенью начали встречаться, прообщались пол года и расстались по его инициативе, но тогда он сказал, что дело в нем. Первые пару месяцев вообще практически не общались, потом начали созваниваться и иногда гулять как друзья, чаще всего в его кампании и ооочень редко вдвоем, после полугодового разрыва снова начали встречаться но на долго нас не хватило я ему не доверяла и говорила об этом открыто. конечно же эти разговоры сопровождались моими слезами и сожалением о том, что не могу ему верить в итоге он меня снова бросил через месяц. а я люблю его очень сильно и не хочу с ним расставаться. Когда он мне говорил а разрыве наших отношений я ни чем не смогла это исправить, не разрешал к нему близко подходить не разрешил обнять, хотя предыдущим вечером мы попрощались как обычно со словами "сладких снов люблю тебя"... не хочу его терять.. . надеюсь что он опять вернется.. . стоит ли мне на это надеяться? и что вообще делать??

Ирина Чиглий

Во первых это парень не для вас, если с ним останитесь то загубите себя, вам нужно сейчас отпустить чтоб не жить в страхах. Любви от него не вижу, вы вся в страхах.. .
Отпустите и начните путь к счастью

Ирина Журавлева

Мой совет тебе, забудь его. Такие парни как он не надежные, ты ему явно не нужна, он манипулирует тобой и пользуется и все равно рано или поздно бросит. А ты ему если не доверяешь, то уже и смысла нет вашим отношениям, доверие к любимому - это одно из самых важных в отношениях. Бросай его сама и строй свою жизнь с другим. Стань счастливой и он еще пожалеет поверь мне. Удачки

Сергей Сирица

да вернуть его и на вернготь поставитьему и все. помните что на любви как и на войне все средства хороши.

Инга Кумар

приворот, что ж еще))