Лёнушка

ИП-шники внимание! Как бы Вы отнеслись к тому, что ваши подчиненные "калымят" на работе, продают "левый" товар?

Артем

Вы руководитель или так себе? Это с Вашей стороны отношения к ним хорошие, а с их.... или зависть или .. Вы платите налоги, а они под Вами свое сбывают? Пусть тогда Вам отдадут % от продажи (и налоги, и аренду, и зарплату... в% от времени их самовольства) Смешно, конечно, это считать, но почему-то им можно пользоваться Вами.. . Или Вы такая добренькая? Вывести на откровенный разговор немедленно! И если в следующий раз что-то произойдет за Вашей спиной - .Я бы не пожалела - выгнала.