Aliona Plescan

сама себя сглазила,понравился МЧ только поделилась о нем,как он резко изменил отношение,разлюбил и стал равнодушным

Лана M

и у меня такое есть!!! Теперь ротик на замок.... А если он уйдет от Вас может просто не суженный Ваш?

ДА
Дмирий Афоничкин

бывает- я вот когда чего то хочу сделать если мне очень надо чтоб получилось- никому не говорю....

За
Зайка

такое может быть а потому очень осторожно нужно быт да и вообще не стоит хвалиться и выставлять свое счастье на показ даже и проверять не стоит а то тут умников полно проверяющих замужних не думающих о полседствия а потом спрашивают за что да почему.

Дмитрий

Хаха, так если парень не оставляет в покое, надо ему почаще говорить, как он нравится

Катя Токарчук

Отсюда вывод: поменьше рассказывайте о своих любовных победах подружкам.

Андрей Холодов

ну не горюйте. это можно поправить. давайте и вас и его почистим и все вернется на круги своя. а на будущее рекомендую настоятельно избавиться от этого . от сглазливости. а то всяко бывает. как правило такие люди себе всю жизнь искаверкивают.

Al
Alex

yнужно снять самосглаз