Роман Яковлев

Почему мне сегодня показалось, что мужчина стал смотреть на меня равнодушно? как будто изменил.. (

Алишер Назаров

Все вам что-то кажется....

Артем Бoчков

Када изменил смотрит виновато, так что может просто собирается еще только:-)

Татьяна Дедяева

Вы наверное этого ждёте. А мужчина просто занят важными мыслями о работе.

Олег Юрченко

у мужчин помимо того ,как на вас любовно смотреть 100 дел и решений проблем в голове