Григорий Шумилкин

Почему на меня мужчины стала смотреть очень удивленно, когда сменила машину?

Мне 19 лет, есть двое 2 летних детей, замужем. Раньше, когда я ездила на "матизке", мужчины просто косо смотрели, мне это даже нравилось - девушки поймут. А не давно, в связи с ожиданием еще пополнения (сейчас 6 месяц) , муж купил мне Хонду 8-местную, и теперь на меня мужчины начинают смотреть как на пришельца.

В.
Валентин ...

А мне вот фиолетово на чем вы ездите, важно как вы ездите!!!

Svetlana Sarycheva

Вы замужем - вам не пофигу как смотрят мужчины?

Ирина Кох(Волкова)

Потому что не сама заработала, а на деньги мужа

Пётр Соколов

а сама как смотришь если маршрутку тетя ведет? А???

1 1

В таком возрасте трое детей. Зачет и уважение.

Анастасия

Ты бы сразу Пазик покупала при таких темпах .

Ми
Минилбаева

может сменила авто на более убогое?

Димон

Может на машину, а не на тебя?

Альбина Мещанская

Без штанов оставил?

Ольга Орлова

Видимо это связано с весной, а не сменой авто)))