Александр Сёмин

Покатался я на старой машине и к удивлению обнаружил...

Покатался я тут на старой машиненке, и хоть она и старая и дряхлая, но в чем то я испытывал неуловимый комфорт, а потом понял. Узкая база, то есть попросту ширина автомобиля.. . И понял что наши дороги не расчитаны на иномарки и тому прочее, стандарты не соответствуют наверно.. . Есть доля истины в моих словах или я надумал? Дорога уже, а иномарки шире.

Марина Иванова

То, что дороги не соответствуют - это точно.

Анастасия Гладкова

Не база, а хозяин, который ее бережет.

Михаил Малютин

Дороги и дураки в России на дорогах не ворует то кто не работает на дороги начиная от работяги и кончая министром долька сумма разная от бутылки и до миль она ну дураки они всегда есть иначе общество себя съест